КонсультацииСемейные отношения

Мой брак на грани развода. Ощущение, что моя жена меня обманывает, ревную её. В браке 6 лет

25 апр. 2019
Владислав Рыбкин
Здравствуйте! Я не чего не могу с собой поделать, мой брак вот вот распадётся. У меня ощущение что моя жена меня обманывает. Я начинаю её ревновать, как мне успокоиться? Я срываюсь переодически. У нас двое детей вместе мы 6 лет.

25 апр. 2019
Здрасвтвуйте, Владимир.
У меня ощущение что моя жена меня обманывает.

Она дает Вам повод так думать?
25 апр. 2019
Владислав Рыбкин
Да

Я бывает редко смотрю ее переписки не чего поделать не могу

У нас есть проблемы в финансовом плане но они у всех есть

К себе не подпускает

А вчера сказала что как младшей дочери дадут государственный садик мы разойдёмся
25 апр. 2019
Дело зашло очень далеко, она кажется приняла решение.
Я начинаю её ревновать, как мне успокоиться?
Ревность только разрушает все еще больше. Необходимо успокоиться и стараться сохранить брак, если есть хоть один шанс.
25 апр. 2019
Владислав Рыбкин
Я не могу успокоиться ревновать. Ведь она меня к себе не подпускает мне охото обнять поцеловать но после этого происходит ругань говорит не трогай меня
25 апр. 2019
В Ваших отношениях давно что-то не так, она не стала бы отталкивать Вас. И если она решилась на развод имея двоих детей, это должны быть очень веские причины.
25 апр. 2019
Владислав Рыбкин
Мы половами на развод потом она попросила чтобы пока не разводили а потом и вовсе забрала заявление
25 апр. 2019
Это значит она не уверена в своем решении и Вы можете попробовать исправить свои ошибки. Вы разговаривали о том, как наладить отношения? Что жену не устраивает?