КонсультацииОтношения в парах

Ревность

13 янв. 2017
Margo10259
Я уже со своим молодым человеком почти год, я знаю все, что происходит в его семье, знаю о всех проблемах, он мне может "жаловаться" на родителей, он спокойно дает мне читать переписки в соей соц. Сети, но я ревную его абсолютно ко всем, мне это надоело, я считаю это не нормальным, мне становится очень обидно, что он вообще с кем-либо общается женского рода (сверстницы). Он может пойти поиграть в онлайн игру с девочкой и меня это ужасно сильно бесит, хотя она живет в другом городе/стране. Сегодня добавил девушку его друга в друзья, меня это бесит и я все равно немного ревную. Перве время очень сильно ревновала его к одногруппницам, сейчас более менее успокоилась. Как мне справиться со своей ревностью? По факту поводов нет, гулять ни с кем не ходит, общается просто вежливо.

13 янв. 2017
Маргарита, ревность возникает от неуверенности в себе. Вам надо работать с собой и поднимать самооценку, тогда не будет места и повода для ревности. Когда Вы сами будете думать, что замечательнее Вас никого нет, потребность ревновать отпадет сама собой
14 янв. 2017
Margo10259
А как можно поднять самооценку? Она у меня давно заниженная и не знаю как с эти справляться
14 янв. 2017
А как можно поднять самооценку? Она у меня давно заниженная и не знаю как с эти справляться

Это процесс не быстрый и трудоемкий, и в рамках данного сайта (при условии переписки) я Вам помочь вряд ли смогу. Если хотите об этом больше узнать на безвозмездной основе, то посмотрите в поисковиках - как поднять самооценку
15 янв. 2017
Надєжда
Здраствуйте Я вас очень понемаю. Я тоже сильно ревную своего мужа. Даже лєвые взгляды меня бесят. И повода не дает и верности кленётся. Но в один день он мне изменил на зароботках по пяней. Ето шок для меня жить не хотелось. Вот сам признался.
16 янв. 2017
Margo10259
Сочувствую Вам (
16 янв. 2017
Надєжда
Спасибо. Дасть Бог всё пережыву.