Это процесс не быстрый и трудоемкий, и в рамках данного сайта (при условии переписки) я Вам помочь вряд ли смогу. Если хотите об этом больше узнать на безвозмездной основе, то посмотрите в поисковиках - как поднять самооценку
15 янв. 2017
Надєжда
Здраствуйте Я вас очень понемаю. Я тоже сильно ревную своего мужа. Даже лєвые взгляды меня бесят. И повода не дает и верности кленётся. Но в один день он мне изменил на зароботках по пяней. Ето шок для меня жить не хотелось. Вот сам признался.