КонсультацииОтношения в парах

Мешает ревность

23 февр. 2017
Инна Ив
И снова здравствуйте... У меня вопрос как парню сказать что я ревную и он мне дорог ... Без ущерба себе... Ревность это неуверенность в себе... Но я не уверенна в нем.
Собственно ничего особенного... В принципе детский сад. Есть у него интерес к одной особе. Не факт что он встречался с ней... Но светить ему удается ее страницу мне перед носом... Специально что ли? Ну и естественно я читала переписку... Знаю... Я слишком накручиваю... Сестра предложила вариант сказать ему что мне не приятно видеть ее морду часто... Как быть посоветуйте... Или в принципе не надо делать на этом акцент... Может это чистой воды провокация?

24 февр. 2017
Олеся Веревкина
Инна Ив, психолог ответит через время, а пока можете прочитать статью Ревность к молодому человеку
24 февр. 2017
Здравствуйте, Инна. Сколько Вам лет? Нравится ли Вам совет сестры?
Может это чистой воды провокация?
Провокация на что?
27 февр. 2017
Инна Ив
Простите что так долго... Мне 32. Да мне нравится совет сестры. И я именно так и поступила и это было правильно... Он все понял. Провокация... Ну... Хочешь узнать человека разозли его... В гневе некогда придумывать... Может он хотел увидеть мою ревность.
27 февр. 2017
Здравствуйте, Инна. Кем Вам приходится этот парень? Чем могу помочь Вам сейчас?
27 февр. 2017
Инна Ив
По его словам... Я ему симпатична... Приятное общение и времяпровождение... Иногда проскакивают планы на жизнь...

Мне кем? Простите не правильно прочитала... Мне он дорогой человечек... Хм... Мой мужчина. Скажем так.
27 февр. 2017
Чем могу помочь? Вроде бы всё уладилось.
01 мар. 2017
Инна Ив
Да спасибо все наладилось... Отпало само собой. Поговорили... Он понял