А что именно он говорил Вам?
Можно подробнее? Оскорбления?
Говорил ли о своей уверенности в том, что Вы ему изменяете?
Постоянные заглядывания из-за спины в телефон, попытки залезть в мои социальные сети, взломы моей страницы допросы по поводу друзей мужчин, постоянные звонки, с вопросами: " где ты? ", " почему мужской голос рядом", "почему задерживаешься с работы" и подобное. Меня это просто все приводит в бешенство, потому что я не способна на измену
А что именно он говорил Вам?Сейчас вот вспоминаю и понимаю, что он ведь ничего практически и не говорил, просил удалить, а я спорила и говорила "нет", он спрашивал "кто тебе важнее социальные сети или муж? "Говорил, что если бы не один случай, то доверял бы мне всегда
Можно подробнее? Оскорбления?
А что за случай?
Т. е. Вы рассказали ему о том, что встречались с парнем в период вашего разрыва отношений?
Ваш бывший супруг на тот момент понимал, что ваши отношения завершены? Это вообще как-то обозначалось?
Т. е. Он обижается на то, что в тот момент, когда ОН НЕ ОТВЕЧАЛ на Ваши звонки... У Вас появился другой?
Он видимо обижается на то, что меня не тронула его незаинтерисованность мной, а я свободно начала новые отношения, получается обиделся сам на себя, а я виновата
А по его мнению Вы должны были как себя вести в той ситуации?
Сидеть и покорно ждать его, потому что должна была предугадать, что про расставание он сказал о эмоциях
Т. е. Про расставание он всё же сказал САМ?
Ну так это не по-взрослому. Нужно уметь нести ответственность за свои слова.
Вы хотите возобновления отношений? Что Вы чувствуете по отношению к бывшему мужу?
После развода ячувствовала любую ненависть, даже переехала с ребенком в другой город, сейчас он приезжает, мы общаемся, между нами есть интимные отношения, когда он рядом, я с трепетом у нему отношусь, мне хочется общаться с ним гулять, проводить проводить нам и ребенком время, а когда уезжает становится ненужен, начинает меня раздражать звонками и сообщениями. Его приезд близится он просит подумать над предложением возобновить отношения, а я не хочу, меня итак все устраивает, его нет