Сергей 31 год, холост
Загоняться начинаю, бросил пить, потерял интерес общения с людьми.
Закончил на этом фоне отношения.
Семью не хочу, детей аналогично
Вроде работа нормальная, зарплата правда мала, ток одного себя и тяну. Живу с бабушкой.
Не курю, тренируюсь, отличная физ. Форма и тело.
Постоянно один, друзья семейные, поэтому не о чем разговаривать.
Пожираю себя изнутри. Непонятно почему.
КонсультацииЛичностные проблемы
Постоянно один, семью и детей не хочу. Пожираю себя изнутри. Как понять, почему?
25 апр. 2019
OlivaBiret
25 апр. 2019
OlivaBiret, здравствуйте!
Сергей, готова обсудить с вами тему, сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
25 апр. 2019
OlivaBiret
Я не знаю как это объяснить, просто я один и всё... Ни одни отношения не привели к чему либо
Вроде как надо наслаждаться свободой, не по понимаю... Есть проблема в голове, но не знаю какая
25 апр. 2019
Сергей, предлагаю разбирать вашу тему по порядку. Для меня в ней звучат мотивы одиночества и смысла жизни, я правильно уловила суть?
Это не многим удается, вы большой молодец! Как давно вы бросили пить? Долго ли выпивали? Как удалось бросить?
Со всеми или со своими друзьми? Раньше с кем было интересно общаться и на какие темы?
Долго встречались? Что было причиной расставания?
По какой причине вы не хотите семью и детей, как вы рассуждаете на эту тему?
На работу ходите с удовольствием?
Сколько бабушке лет? Вы ладите?
Расскажите про родителей, пожалуйста.
Когда началось "пожирание"? Сможете раскрыть: вы себя ругаете, вините, недовольны собой, сетуете на судьбу или что-то другое?
Что вы делаете в свободное время? Как поддерживаете хорошую физическую форму?
, бросил пить
интерес общения с людьми.
Закончил на этом фоне отношения
Семью не хочу, детей аналогично
Вроде работа нормальная
На работу ходите с удовольствием?
Живу с бабушкой
Сколько бабушке лет? Вы ладите?
Расскажите про родителей, пожалуйста.
Пожираю себя изнутри.
26 апр. 2019
OlivaBiret
Ну, можно сказать одиночество. По поводу алкоголя, раз в две-три недели мог нажраться, и ещё пару дней в таком же режиме, так как график позволял. Я закодировался, сделал нейрофизическую блокаду на три года. Надоели навязчивые мысли, по вечерам выпить пика. Когда обратился к врачам, сказали что у меня переходящая во 2-ю стадия алкоголизма. Вот как живая месяца назад сделал. Есть моменты в жизни, меня лиши вод. Удостоверения, в следствии чего лишился работы, пришлось продать авто, деньги пошли на адвоката, сужусь с ГАИ до сих пор, но права пришлось сдать.
Я и раньше не особо время с друзьями проводил, работал личным водителем, работа-тренировки-дом-кровать. Если выпадал выходной, ужирался как скотина, один день отходил и снова по тому же сценарию. На данный момент, у меня график 2 в день, сутки отдыхаю,2 в ночь работаю, и тормозов ни каких не было, чтоб не выпить. Последние отношения были с РСП (разведёнка с прицепом) два года в никуда, не жили вместе, не было возможности, так как ребёнок создавал определённые трудности. Снимать дорого, ипотеку взять, тоже нет возможности. Собственно и расстались по причине, что не жили вместе. Секс, пару раз в месяц, в лучшем случае. Жить с родителями и я и она против. Нужно было отдельно. Я не вижу себя в роли отца, к детям полное равнодушие, что подтвердило предыдущие отношения. И понимаю что я финансово не вывезу семью. Я начал с самого низа, работаю в торговом порту, ЗП 50-55. Водителем получал 100, 8 лет там проработал.
На работу просто хожу, надо.
С бабушкой, обычные отношения, нормальные.
Тренировки, бег, брусья-турник, на след. День велик. Когда дома, играю временами в приставку. Гуляю по городу пешком, от дома до центра 40 минут идти, подхожу знакомиться с девушками, и тут самое интересное, либо с парнем, замужем, помолвлена, нет желания.
На работу просто хожу, надо.
26 апр. 2019
Вам врачи сказали, что может происходить с вашим настроением после кодирования, как помогать себе?
Это средняя зарплата для вашего региона? Когда получите права вернетесь в прежнюю профессию?
Какие раньше у вас были увлечения? Чем интересовались?
Я закодировался, сделал нейрофизическую блокаду на три года.
ЗП 50-55.
26 апр. 2019
OlivaBiret
Врачи ничего не сказали...
На прежнюю работу вряд ли вернусь, мне дорога туда закрыта.
Даже не знаю какая средняя зп, може в районе 30.
Кроме спорта особо ни чем не увлекался, читал одно время книги, чёт сейчас отпустило, не заходит в голову.
26 апр. 2019
Трезвая жизнь сильно отличается от прежней, иногда трудно к этому привыкнуть, найти себя, интересные занятия, новую компанию, и сопровождаться это может депрессией. В вашей жизни есть спорт, он вас поддерживает. Я вам предлагаю оглянуться вокруг, возможно, чем-то еще увлечетесь (фотография, рисование, кулинария, кино, выставки и т. д.). Еще для вас было бы полезно пообщаться или почитать истории в интернете людей, которые бросили пить, поделиться своим опытом. Это очень хорошая поддержка.
Врачи ничего не сказали...
26 апр. 2019
OlivaBiret
Стараюсь, что-то найти для себя, но как-то не о чём...
Спасибо вам
26 апр. 2019
Понимаю, вам сложно, наберитесь терпения. Жизнь покажет вам все свои краски, важно не сдаваться и смотреть в будущее с оптимизмом. А если нужна будет психологическая поддержка, обращайтесь, буду рада помочь.
Пожалуйста!
Если консультацию можно считать завершенной, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.
Удачи!
Спасибо вам
Пожалуйста!
Удачи!