КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил после 18 лет совместной жизни. Не могу принять его предательство. Как дальше жить?

26 апр. 2019
Виоллета
Я замужем 40лет у меня банальная ситуация муж изменил мне после 18 лет совместной жизни сейчас в стадии развода просто не могу принять что тебя просто взяли и предали как после этого жить хочется уснуть и больше не просыпаться

26 апр. 2019
Виолетта, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы столкнулись с неверностью мужа. Это всегда больно и сложно принять, что родной человек смог поступить с Вами таким образом и причинить столько страданий.
Развод- ваше совместное решение?
26 апр. 2019
Виоллета
Он все отрицает и говорит что раз ты так решила то и он согласен сильно так скажем не останавливает
26 апр. 2019
То есть, решение было Ваше?
раз ты так решила то и он согласен

О чем это говорит для Вас? Как думаете?