КонсультацииАпатия. Депрессия

После развода плохо, как убрать боль? Я прожила с мужем 10 лет, развелись, обижал, бил, не работал

26 апр. 2019
Анжелика Ермошина
Добрый вечер, после развода стресс, новые отношения не тоже расстались. Очень плохо. Как выйти их этого состояния.

26 апр. 2019
Здравствуйте, Анжелика. Вам очень трудно сейчас. Расскажите об отношениях в браке и о последних отношениях, почему не сложились?
Все что считаете нужным сказать.
26 апр. 2019
Анжелика, Вы хотите частную консультацию или ошибочно выставили счет?