А какую семью вы стремитесь сохранить??
упасть в ноги и просить прощения?
Что чувствуете, когда "надо" унижаться?
Что будете чувствует себя, если положите свои новые хорошие отношения на алтарь, где жертва-вы?
Куда вас МАНИТ, а куда ТОЛКАЕТ?
Ему всё равно на мои слезы, обиды, истерики. Много раз уходила с дочкой к маме, но возвращалась. Будто не могу без него. Страх остаться одной. В итого после очедного ухода, познакомилась с другим мужчиной, стали общаться. Даже дико хорошее отношение чувствовать к себе. Через 5 месяцев, муж узнал и обвинил меня в предательстве. На меня опять нахлынули чувство вины. Что я должна была сохранять семью. Боюсь осуждений. Стало тяжело, тоскливо, страх окончательного разрыва. В душе понимаю, что жизни не будет с ним хорошей, не могу терпеть. Накрывает депрессия. Что делать, как быть? Начать новую жизнь или упасть в ноги и просить прощения? Помогите. Спасибо.
упасть в ноги и просить прощения?
чувство неуверенности, не защищённости, страх быть одной.
Будто правда, что лучше быть стервой, иметь твёрдый характер, меньше уделять внимание и будешь хорошей. Таких любят
Скажите, я действительно предала, как утверждает муж? Или он снимает ответственность с себя, я опять везде виновата
Помогли разобраться в себе. Быстрые ответы на вопросы, отзывчивость, внимание, поддержка. Думаю, теперь знаю, как решу свою проблему.