Владимир, постарайтесь найти возможность и сходить на прием к семейному психологу. Лучше достичь взаимопонимания в начале семейной жизни. А точнее выработать какой-то приемлемый для обоих порядок общения и поиска понимания.
Вероятно, что взаимная агрессия и отчуждение вызваны у вас обоих страхом связать свою жизнь с одним человеком, "потерять свободу". Это нормально, особенно если решили пожениться. Нужно много терпеливого внимания друг к другу.
Юлия