КонсультацииСемейные отношения
Почему муж до сих пор спит со мной? После моей измены мы расстались. Мне 24, мужу 33 года
27 апр. 2019
Nanamianar
Муж узнал о моей измене, мы разошлись не живем вместе, уже 4 месяца, говорит что не может простить и ездит ко мне спать со мной? Подскажите как себя вести не пойму что он хочет от меня. Анастасия 24 года, мужу 33.
27 апр. 2019
Анастасия, здравствуйте! А чего хотите Вы? Вот этот вопрос, по-моему, важнее. А чего хочет Ваш муж, знает только он сам. Вы пробовали его спросить об этом?
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.
28 апр. 2019
Nanamianar
Я хочу вернуть семью и мужа естественно. Он сказал нет, но я не теряю надежды. Думаю, что если спит со мной возможно есть такая надежда что он ко мне вернётся
29 апр. 2019
Анастасия, надежда есть всегда. Но тут важно разговаривать и договариваться. Ведь Вы же не только спите, но и как-то общаетесь. Конечно, не стоит в лоб устраивать допрос с пристрастием, но важно дать почувствовать мужчине, что Вы изменились и Вам можно доверять. Это, безусловно, не произойдёт в одну секунду, потому что доверие к себе Вы уже подорвали. Но если люди любят друг друга, то нет ничего невозможного.
Анастасия, к сожалению, Вы не продолжили переписку. И время бесплатной консультации уже закончилось, поэтому я консультацию закрываю.