КонсультацииАрхив
Про меня на работе пошли слухи, после которых не знаю, как буду жить дальше
27 апр. 2019
Степаныч
Здравствуйте, у меня случилось самое страшное что может случиться с мужчиной. На работе стали ходить слухи что я педераст! Не знаю как дальше буду жить, хочется покончить с собой.
27 апр. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться? Представьтесь, пожалуйста.
Я прошу Вас ознакомиться с правилами моей консультации и если будете готовы, мы обсудим то, что Вас беспокоит в сложившейся ситуации.