КонсультацииАрхив

Все меня контролируют в доме, хотя все спокойно. Мне 38 лет, одинок

28 апр. 2019
Александр Бутузов
Меня зовут Александр, мне 38 лет, жены нет, детей нет не было никогда, я один, я не знаю в чем дело я хочу семью, детей, нормальную жизнь, но все комом в жизни...

28 апр. 2019
Александр Бутузов, здравствуйте! Ответ на какой вопрос Вы хотите получить в результате консультации? Вы хотите решать проблему того, что Вас контролируют все в доме, или проблему одиночества, что Вы не можете никак создать семью? Уточните, пожалуйста, свой запрос.