КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Пытаюсь бороться со своими страхами. Нужна компетентная помощь

28 апр. 2019
Сновиков
Я понял, что боялся говорить о своих страхах, поэтому я не мог с ними работать. Теперь я больше не боюсь.

Мои страхи: 1) ящерицы под футболкой, африканские пауки и прочая мерзость. (2) познакомиться с девушкой в общественном месте. (3) оказаться дураком в глазах людей. (4) оказаться дураком по результатам теста. (5) присутствовать при сексе. (6) сатану. (7) боюсь бить по лицу. (8) боюсь употреблять наркотики. (9) боюсь неконтролируемых состояний. (10) боюсь выезжать из своего города.

Просьба к специалисту: выявить остальные мои страхи и указать на путь искоренения имеющихся.

Не глючит ли у вас сайт? Или я не внимателен и у меня плохая память?

28 апр. 2019
Сновиков, здравствуйте!
Не глючит ли у вас сайт?

Какие проблемы у Вас возникли?
28 апр. 2019
Сновиков
Двоеточие и открывающая круглая скобка заменяются на смайлик плохого настроения без суда и следствия. И возможно глючат часы +/- 1 мин., в т. ч. скорость часов. Но во втором пункте я не уверен.

Психолог, где вы?
28 апр. 2019
Сновиков, психологи отвечают в порядке очереди.
28 апр. 2019
Сновиков
Светлана Дьяченко, подскажите, ответят ли мне сегодня?
28 апр. 2019
Сновиков, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.