КонсультацииАрхив

Делю любимых людей на две личности, не воспринимаю их, как одного человека. Мне 19 лет

270
28 апр. 2019
Raijin
Олег 19 лет, в отношениях. Проблемы состоит в том, что любимых мне людей я разделяю на хорошую личность и плохую. Также не могу воспринимать их как одного единого человека то есть когда человек делает что-то плохое или то что приносит мне боль Я считаю одним человеком но с тем же набором качеств как и хороший.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
30 апр. 2019
Олег, добрый день. Какую помощь на сайте хотели бы получить?
Условия консультации
1. Наше общение строго конфиденциально, но, поскольку это бесплатная консультация, к ней имеют доступ все желающие. Пожалуйста, не бойтесь писать открыто, максимально откровенно и развёрнуто. Чем больше информации Вы даёте, тем больше будет эффект от нашей работы.

2. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 3-х дней. В редких случаях возможно продление на более длительный срок по дополнительному согласованию.

3. Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему.

4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.

5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.

6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!