КонсультацииАрхив

Депрессивные мысли. Я не уверен, раздражителен, мнителен. Не могу сосредоточиться в работе

29 апр. 2019
Макулов
Здравствуйте! Проблема в моей неуверенности, раздражительности и мнительности. В голове часто депрессивные мысли. В общении с людьми испытываю трудности. В работе не могу сосредоточиться, в обыденных вещах не могу получить удовлетворение и удовольствие.

05 мая 2019
Здравствуйте, Вы перечислили много симптомов, но так и не написали что к ним привело и что Вы хотели бы в итоге?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.