Даниил, рада, что вам стало спокойнее.
Требуется ли вам еще моя помощь? Остались у вас какие-то вопросы ко мне?
Сегодня попереписывался и поговорил со старой знакомой... Она передала свой позитив мне и мне сейчас достаточно спокойно и не думаю об отношениях)
Когда увидел, что с другим... Да, Вы правы, была злость... И видимо я ее подавил... Пржелав счастья...
Любовь и злость... Да, совместимы... Главное чтобы в отношениях верх брала любовь и злость не разросталась...
Ирина очень внимательный и вежливый специалист. Старается помочь и ищет варианты решения вопроса. Спасибо за внимание и отзывчивость!