КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с девушкой? До сих пор не могу унять боль разлуки. Мне 45 лет

29 апр. 2019
Archery
Меня зовут Даниил. Мне 45. Чуть больше месяца назад растался с девушкой. Вернее она прекратила отношения. Но до сих пор не могу унять боль разлуки. Что то может помочь?

02 мая 2019
Archery
Доброе утро, Ирина.
Сегодня попереписывался и поговорил со старой знакомой... Она передала свой позитив мне и мне сейчас достаточно спокойно и не думаю об отношениях)
Когда увидел, что с другим... Да, Вы правы, была злость... И видимо я ее подавил... Пржелав счастья...

Любовь и злость... Да, совместимы... Главное чтобы в отношениях верх брала любовь и злость не разросталась...
02 мая 2019
Даниил, рада, что вам стало спокойнее.
Требуется ли вам еще моя помощь? Остались у вас какие-то вопросы ко мне?
02 мая 2019
Archery
Спокойнее, но до конца еще далеко... Сегодня первый день, относительного спокойствия в мыслях... И я первый раз устал на работе, с момента расстования...
Как же мне победить скрытую злость? Или она пройдет сама?
02 мая 2019
Даниил, чувствам надо давать выход. Сами собой они никуда не исчезают, если человек их игнорирует и подавляет. Как я уже говорила ранее - можно попробовать использовать вариант написания письма о своих чувствах. Это хорошая возможность дать им выход. У многих получается выплеснуть злость через спорт. Если самостоятельно не получится справиться с этим - можно поработать уже со специалистом в живом формате консультации.
02 мая 2019
Archery
Письмо обязательно напишу... Спорт не поможет, так как на работе достаточно много физической активности...
Большое спасибо Ирина! За Ваше терпение, за участие. Беседуя с Вами мне становится спокойнее... В голове мысли приходят к порядку... Огромное спасибо Вам!
03 мая 2019
Даниил, пожалуйста!
Рада была помочь вам и поддержать в трудную минуту.
Могу я еще чем-то помочь вам или будем закрывать тему?
03 мая 2019
Archery
Наверное закроем тему.. Надеюсь справлюсь) еще раз спасибо!

Отзыв о консультации

Ирина очень внимательный и вежливый специалист. Старается помочь и ищет варианты решения вопроса. Спасибо за внимание и отзывчивость!

Archery