КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх потери родных. Понимаю, что это бред и пытаюсь отгонять эти мысли, но они все равно лезут

30 апр. 2019
Love.Dor
Меня зовут Любовь, мне 25 лет. У меня сильный страх потери близкого человека. Родители в разводе, не смогли определиться с кем меня оставить и с 10 лет я стала жить с бабушкой. Я очень ее люблю. Я вышла замуж и родила дочку. Мне кажется я очень ее опекаю, боюсь что с ней что то случиться. Моя проблема в том, что я часто представляю картину как бабушка или дочка умирают, что с ними что то произошло. В голове появляются разные картины и ситуации. Представляю и начинаю переживать будто это уже случилось, потом плачу. Сама понимаю что это бред и пытаюсь отгонять эти мысли, но они все равно лезут в голову. Что со мной? И как мне от этого избавится?

30 апр. 2019
Любовь, здравствуйте! Попробуйте посмотреть фильм СЕКРЕТ на моем сайте. О позитивном мышлении.
30 апр. 2019
Love.Dor
Спасибо, посмотрю.