КонсультацииОтношения в парах

Есть любимый, но гуляю с другим. Как разобраться в себе? Мне 18 лет

02 мая 2019
Анастасия Зуева
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. У меня есть молодой человек П., ему 19 и так случилось, что он поступил в военную академию в другом городе, поэтому возможность видеться у нас ограничена до 2-3 раз в полгода. Мы знакомы уже около 4 лет и за это время мы много расставались, сходились, ибо я была ребёнком, естественно, не умеющим вести отношения. Так вот, я начала прогуливаться с другим парнем (С.), которому я очень нравлюсь. Я понимаю, что люблю П. И не хочу менять наши серьёзные, великолепные отношения ни на что, но то, что я так поступаю гложет меня изнутри... Я знаю, что, он воспримет эту ситуацию как измену, поэтому и сама себя закапываю (как ты можешь так поступать и тд) Помогите мне пожалуйста разобраться в себе...

02 мая 2019
Анастасия Зуева, добрый день!
Я готова взять Ваш запрос в работу. Ниже условия бесплатной консультации. Прочтите, пожалуйста, их внимательно. Они Вам подходят?
02 мая 2019
Анастасия Зуева
Да, прдходят
02 мая 2019
Так вот, я начала прогуливаться с другим парнем (С.),

Скажите, пожалуйста, а какие чувства Вы испытываете к этому парню?
Почему Вы начали с ним встречаться?
Что Вас привлекло в нем?
02 мая 2019
Анастасия Зуева
Я не могу сказать, что испытываю к нему какие-то высокие чувства, мне приятно проводить с ним время, мы смеёмся, слушаем музыку, просто хорошо проводим время вместе. Что привлекло... Сложно сказать, но я думаю, что мне очень не хватает человека РЯДОМ и какую-то близость я пытаюсь найти в С. Но, я точно уверена, если бы П. Был рядом, никаких встреч бы не происходило.
02 мая 2019
Но, я точно уверена, если бы П. Был рядом, никаких встреч бы не происходило.

Возможно, однако его нет рядом. И, как я понимаю, в течение следующих нескольких лет Вы будете видется не часто.
Если Вам так сложно в отсутсвии парня, сможете ли Вы его так долго ждать?
02 мая 2019
Анастасия Зуева
Ни отпустить, ни ждать нормально не могу...
Я понимаю, что это тот человек, с которым я хотела бы связать свою дальнейшую жизнь.
03 мая 2019
Я понимаю, что это тот человек, с которым я хотела бы связать свою дальнейшую жизнь.

А как Вы это понимаете? Какие чувства испытываете к парню? Какое будущее видите с ним?