КонсультацииАрхив

Не понимаю, зачем живу, не знаю, куда себя деть. Мне 18 лет

02 мая 2019
Субару
Здравствуйте. Меня зову Ольга, мне 18 и я не знаю куда себя деть.
Странное ощущение внутри, хочется просто остаться одной и смотреть в потолок. Одним словом - апатия. И так у меня бывает часто.
Чувство ненужности, боли, грусти. Тяжело дышать, слишком большой пульс для моего организма, путаю сон и реальность.
Не знаю, зачем вам пишу, вряд ли сможете помочь.
Я сама не знаю кто я, что мне нужно. Я хочу просто остаться одной. И находиться в спокойствии
Не понимаю зачем существую
Часто случаются приступы слез из-за стрессов, или той же самой грусти.
Хочется резать себя
Хочется чтобы кто-то избил меня
Хочу чувствовать физическую боль
Не понимаю
Ничего не понимаю

02 мая 2019
Субару, Ольга, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).