КонсультацииАрхив

Со мной перестали общаться две близкие подруги. Как прервать этот круг разочарований?

03 мая 2019
Александра95
Все так странно навалилось... Будто снег на голову...
Со мной перестали общаться две подруги, которых считаю близкими себе людьми. Однако, их поступки показали мне, что я слишком их возвысила в своих глазах. А может, это и я спровоцировала такое отношение к себе...
Ничего вообще не понимаю. Постоянно чувствую себя то виноватой, то правой. Ситуации разные, а модель поведения тех девушек абсолютно одинаковые и раздражающие. Как прокручу в голове пару их фраз или поступков, сразу не по себе становится. Нормальный человек на моем месте «плюнул» бы и все, но нет, я хочу добраться до истины и прервать этот «круг» разочарований...
Меня так это задевает наверно потому что я только только начала выбираться из своей подавленности, как у меня новые сюрпризы...

03 мая 2019
Александра95, здравствуйте! Расскажите подробнее, что именно случилось, чтобы можно было помочь Вам разобраться в отношениях. Что Вас так разочаровало в подругах? Какие у них претензии к Вам? Какую роль Вы сыграли в том, чтобы отношения с подругами прекратились? Какие "сюрпризы" не дают Вам выбраться из подавленности?