Со мной перестали общаться две подруги, которых считаю близкими себе людьми. Однако, их поступки показали мне, что я слишком их возвысила в своих глазах. А может, это и я спровоцировала такое отношение к себе...
Ничего вообще не понимаю. Постоянно чувствую себя то виноватой, то правой. Ситуации разные, а модель поведения тех девушек абсолютно одинаковые и раздражающие. Как прокручу в голове пару их фраз или поступков, сразу не по себе становится. Нормальный человек на моем месте «плюнул» бы и все, но нет, я хочу добраться до истины и прервать этот «круг» разочарований...
Меня так это задевает наверно потому что я только только начала выбираться из своей подавленности, как у меня новые сюрпризы...