КонсультацииСемейные отношения

Муж против моей мамы и её мужчины. Как до него донести, что он не прав? Мне 29, в браке 11 лет

03 мая 2019
Julia2006
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 29 лет. Замужем 11 лет. Три года назад умер мой папа. Где-то пол года назад мой муж и моя мама очень сильно поругались. С мужем мы переехали жить отдельно. Месяца три назад мама встретила мужчину. Сейчас он переехал в наш дом. Дом моей мамы и мой. Раньше муж в этом доме делал ремонт. Сейчас когда он узнал что в нашем доме живёт другой мужчина, он очень сильно начал злиться. Стал на меня кричать и говорить что в этом доме не должен жить другой мужчина. Говорит пусть мама с ним съезжает, а мы будем жить в этом доме. В общем мой муж ведёт себя так как будто это его дом они наш с мамой и только потому, что он там когда-то что-то делал. Я очень хочу чтоб моя мама была счастлива. Я не против, чтоб с моей мамой жил мужчина, лишь бы был хороший, а он хороший. Не знаю как донести до мужа, что он не прав.

03 мая 2019
Юлия, здравствуйте! Интересная ситуация, разделяю Ваше волнение. А Вы пробовали мужу говорить о том, что это маме решать, может ли она в свой дом приводить мужчину, и что советоваться с вашим мужем на этот счёт она не должна?
03 мая 2019
Julia2006
Здравствуйте, говорила. Но он стоит на том, что он в этом доме делал ремонт и никакой другой мужчина не должен в нем жить. Пусть говорит живут в другом месте.
03 мая 2019
Юлия, так его аргумент не выдерживает критики, или Вы сами так не считаете? Тут не о чем дискутировать ведь. Он чего от Вас добивается?
03 мая 2019
Julia2006
Не знаю чего добивается...
03 мая 2019
Юлия, может быть, стоит спросить его? Если это непонятно.. Пока выглядит так, что ваш муж оказывает эмоциональное воздействие на Вас. И Вы дёргаетесь. А цель то этого воздействия какая?

Юлия, для Вас еще актуальна консультация? Если от Вас не будет ответа в теме в течение трех дней, тема будет завершена.