КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Снится с детства ужасный сон! Я уже убегала от незнакомых людей, которые хотят меня поймать

04 мая 2019
Александра0эвоыр
Мне очень страшно... Мне было лет 10 снился сон как за мной гонится мужик я делаю от него везде прячусь реву он меня не находит и с 10 лет теперб снится каждый год в этом году уже 3раза приснилось. Самое ужасное что я 2 раза уже убегала от незнакомых людей которые хотят меня поймать. Помогите очень страшно я думаю этот сон сбывается я постоянно когда вижу этот сон потом день не могу не чего делать я его вижу весь этот сон я уже знаю на какой улице какие машины стоят там и не кого нет

04 мая 2019
Здравствуйте, сны часто нам показывают то, что мы боимся, наши желания, мечты.. Давайте вместе проанализируем ваш сон, что он хочет сказать.
Напишите, пожалуйста, какой "мужик" за вами гонится. Его возраст, как выглядит.
06 мая 2019
Александра0эвоыр
Выглядит лет на 30-35, пухлый
06 мая 2019
Выглядит лет на 30-35, пухлый

Чем больше вы подробностей постараетесь вспомнить, тем лучше. Может у него особый запах или он двигается необычно