КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне кажется, что меня хотят убить окружающие. Что мне делать?

14 апр. 2021
Арина
У меня была ситуация достаточно давно, меня хотели зарезать в людном месте, с тех пор я очень боюсь выходить из дома одна, не знаю что с этим делать, так как у меня есть ребёнок, мне нужно это делать, но постоянное чувство что меня хотят убить, изнасиловать, или украсть мешает этому.

18 мая 2021

Арина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

18 мая 2021

Очень жаль, что Вашу тему никто не взял раньше. С этим конечно нужно серьёзно работать и Вам нужна поддержка психолога. К сожалению, не через консультацию на сайте, а живое общение, чтобы справиться с последствиями Вашего травматического опыта.

Что изменилось в Вашей жизни с момента написания Вашего поста? Кто-нибудь Вам помогает с ребёнком и с повседневными делами?