КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу взять себя в руки. Совершенно опустошена. Я просто существую, чтобы умереть однажды

04 мая 2019
Llluyo
Здравствуйте.
Сейчас почти четыре утра, а я до сих пор не могу уснуть. Мысли в голове кружатся. С каждой минутой я придумываю себе все больше и больше проблем. Мне просто хочется закрыть глаза и почувствовать хотя бы капельку спокойствия. Но когда я закрываю глаза, я ощущаю лишь то, что все это не моя жизнь, словно меня "подбросили" в чужое тело, и я больше никогда не смогу отсюда выбраться.
В моей жизни есть человек, ради которого я хотела бы жить. Но я каждую секунду думаю о том, что все это неправда, что он мне лжет, использует и в любой момент может предать меня.
От этого очень больно и хочется умереть.

Кажется, что я больше ничего хорошего не могу чувствовать. В моей жизни только боль и слезы. И я просто существую, чтобы умереть однажды.
У меня нет ни целей, ни амбиций, ни желаний сделать что-то. Я готова провести всю жизнь в ожидании смерти.
Но с каждым днем, я понимаю, что не хочу всего этого. Я ПРОСТО ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ и все.

04 мая 2019
Llluyo, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
04 мая 2019
Здравствуйте,
Печально было читать Ваше сообщение. Вы написали:
В моей жизни есть человек, ради которого я хотела бы жить.

И от этих слов такое ощущение что Вас, как личности, как отдельного человека, не существует. Вы существуете только как тень того, кого Вы любите. Это правда так?
04 мая 2019
Llluyo
Я думаю, что да.

Светлана Дьяченко, мне 18.
04 мая 2019
Я думаю, что да.

Печально что я не могу познакомиться с Вами...

Но когда я закрываю глаза, я ощущаю лишь то, что все это не моя жизнь, словно меня "подбросили" в чужое тело, и я больше никогда не смогу отсюда выбраться.

Какой могла бы быть Ваша жизнь? Как бы Вы могли жить, если бы были в своём теле?
Выше Вы написали что ради другого человека Вы бы хотели жить. Как Вы думаете, какой это могла бы быть жизнь?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.