КонсультацииАпатия. Депрессия

Одинока и никому не нужна. Как взять себя в руки и перестать плакать?

02 окт. 2020
Ольга
Не знаю, зачем жить. Есть муж, друзья, семья. Но я очень одинока и никому не нужна. Пытаюсь поделиться с мужем - он просто игнорирует. Друзья и сестра говорят, что нужно просто работать и быть самодостаточной. Я головой понимаю что это так, что нужно взять себя в руки и перестать постоянно плакать. Но иногда так плохо, что хочется умереть. Просто никого нет по-настоящему рядом, чувствую себя брошенной.

03 окт. 2020

Ольга, здравствуйте.

Пожалуйста, прочтите условия консультации. Если согласны, начнем.

03 окт. 2020
Ольга

Согласна

03 окт. 2020

Ольга, расскажите пожалуйста подробнее как давно Вы находитесь в таком состоянии? Периоды апатии случаются периодически или Описанное Вами состояние постоянное? Может быть Вы связываете появление печали с каким-то то событием? Если да, то расскажите пожалуйста что это за событие.