КонсультацииЛичностные проблемы

Затяжная депрессия. Я стал очень агрессивным, вспыльчивым человеком

04 мая 2019
Аноним1990
Здравствуйте! Последние 3 года мучает депрессия. Я стал очень агрессивным вспыльчивым человеком. Появилась ненависть к обществу и тд. Постоянно провоцирую конфликты или задеваю кого нибудь. Дело в том что раньше я не был таким но сейчас я себя не узнаю. Главная моя проблема это не приязнь к обществу. Больше всего меня раздражает мое долгое пребывание в чужом государстве, среди чужих правил и законов.

04 мая 2019
Здравствуйте.
Главная моя проблема это не приязнь к обществу. Больше всего меня раздражает мое долгое пребывание в чужом государстве, среди чужих правил и законов.

Видимо, Вы чувствуете себя "не на своем месте", вынужденным подстраиваться под правила, которые Вам не близки - это очень злит. Трудно и не просто находиться на чужой земле. Наверное, Вам очень одиноко.
04 мая 2019
Аноним1990
На чужой земле я нахожусь всю жизнь. На свою землю я приехал 3г. Назад и самое интересное я там был чужим. Все проблемы начались от туда. Из доброго человека я превратился в очень злого одинокого человека. Я даже как то избил своих родителей. Хотя никогда не повышал на них голоса с детства был послушным ребенком.
04 мая 2019
Я даже как то избил своих родителей.

Жаль, что так получилось...
04 мая 2019
Аноним1990
Очень жаль, ведь я муслим, а муслим должен уважать родителей. Что вы могли бы посоветовать?
04 мая 2019
Возможно, когда-нибудь Вам удастся себя простить за ошибку (и) которую Вы совершили...