КонсультацииЛичностные проблемы

Стала агрессивной, вспыльчивой, задумчивой, грущу, постоянно без настроения

27 янв. 2020
Ксения
В моей семье очень часто происходят ссоры, недопонимания, в свой адрес от близких мне людей я слышу гадости, которые очень сильно обижают меня, из-за чего я злюсь на них, так ещё и злюсь я подолгу, не могу отпустить эту обиду. У них ко мне недоверие, как и у меня к ним, доверить свою тайну вообще боюсь, а задать вопрос личного характера так вообще для меня что-то нереальное. В их любви ко мне я не уверена, так как они несколько раз оскорбляли меня так, будто я для них никто. Для них неважно что я чувствую, кем я хочу быть, как я хочу и о чём я мечтаю, им лижбы их хвалили и говорили какие вы молодцы, какую девочку воспитали, если я в четверти 4 получу всё там начинается вот скатилась, учиться не хочешь, мальчиков ей подавай уже, в 16 принесёт нам итд. Но на этом проблема не заканчивается. . . У меня есть молодой человек с ним я постоянно ссорюсь, обижаюсь, проявляю агрессию не только в его адрес, у меня нет к нему доверия, так как мы встречаемся с ним уже второй раз, и как оказалось в первый раз он меня не любил, но нахально предлагал заняться сексом, из-за чего я его и бросила, потому что испугалась, а сейчас говорит что любит, но все равно про секс говорит, в школе с учителями проблемы, с друзьями, одноклассниками. Стала агрессивной, вспыльчивой, задумчиво, грущу, постоянно без настроения хотя для меня это не свойственно, я девочка весёлая такая, а сейчас так вообще появились головные боли, и мысли плохие в голову приходят.

27 янв. 2020

Ксения, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, сколько Вам сейчас лет?