КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать царапать себе кожу из-за агрессии? Я стала вспыльчивой

25 мар. 2021
Алиса
Мне 13 лет, у меня есть любящая семья, друзья и хобби, но в последнее время я начала царапать себе руки в качестве антистресса. К тому же, мои подруги сказали мне, что в последнее время я стала намного более агрессивной и вспыльчивой. Сама я это тоже замечаю, но не могу с собой ничего поделать.

25 мар. 2021

Здравствуйте, Алиса! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).