КонсультацииОтношения в парах

Меня не возбуждает мой молодой человек, не чувствую к нему симпатию. Что не так? Мне 18 лет

04 мая 2019
Никтория
Здравствуйте, мне 18 лет. Моя проблема заключается в том, что уже больше двух месяцев мой мч меня не возбуждает. Мы с ним встречаемся год и 5 месяцев из него у нас было расставание. До расставания в постели все было неплохо, но после него, когда мы снова сошлись, я ничего к нему физически не испытываю, совсем. Во время нашего расставания у меня была близость несколько раз с другим парнем и мне было очень хорошо, была страсть, возбуждение, но когда я всё-таки вернулась к мч, этого не было. Уже все больше иду к тому, что просто не мой человек и чувства уже не те. Я чувствую к нему симпатию, мне приятны его объятия и поцелуи, но остальное не вызывает никаких эмоций. Я уже начала думать, может во мне что-то не так:(((помогите разобраться (

05 мая 2019
Никтория, добрый день!
Я уже начала думать, может во мне что-то не так
--- поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду?
05 мая 2019
Никтория
Меня не возбуждает мой молодой человек
05 мая 2019
Никтория,
Меня не возбуждает мой молодой человек
--- я поняла. Не ясно другое, почему вы сделали вывод, что с вами из-за этого что-то не так. Что именно может быть не так? В чем причина нежелания?