КонсультацииАпатия. Депрессия
Где найти силы и любовь в этой жизни? Даже родителям я не нужна, словно в тупике
04 мая 2019
Альба
Здравствуйте. Родители развелись, когда мне было 4 года. Отцовской любви никогда не чувствовала. Мама всегда на работе была. Сестра била постоянно. Выросла, ощущение, что никому не нужна не покидает. Мне 30 лет. Парня нет, детей нет. Смысла жизни не вижу. Мама также на работе. После института возможность была выйти замуж. Забеременела. Парень 50 на 50 хотел ребёнка. Его семья его мама не хотела. Моя мама сказала, что будет другой ребёнок, это не надо рожать. Выпила таблетку, произошёл выкидешь. Через 4 года встретила другого парня, он разводился с женой. Развёлся и мы тайно прочитали никах. Потом сказали родителям. Начали ругаться с парнем (с мужем) с поводом и без. Сходила к одной бабушке, сказала сделала порчу бывшая жена. Особо не верила. Но все было похожа на правду. Забеременела. Хотели ребёнка. Мама сказала, что не надо рожать. С парнем постоянно ругались. Выпила таблетку, произошёл выкидешь. Он женился на другой спустя 2 месяца. У него родился сын. Уже прошло 4 года и я одна. Нет никого, никто не нравится. Будто попала в тупик. Нет смысла жить. Работа дом. Одни проблемы. Пробывала поехать на море отдохнуть. Отпустило на время и опять пустота. Посоветуйте, пожалуйста. Где найти силы и любовь в этой жизни? Когда ты своим родителям не нужна... Спасибо
08 мая 2019
Альба, добрый вечер.
Ваша история печальна, но приложив усилия, вполне можно ее изменить.
Вы с Мамой живете в настоящий момент времени?
Работаете?
09 мая 2019
Альба
Здравствуйте. Я живу в городе, она в посёлке. На выходные приезжаю в гости. Я работаю в городе.
09 мая 2019
Альба, Вы живете одна?
Как проводите досуг? Чем интересуетесь в жизни? Есть ли у Вас хобби, увлечения, друзья?
Альба, из Вашего текста я поняла, что Вы обижены на родителей - на отца за нелюбовь, на маму, что та много работала. И как будто обвиняете их в том, что не все в жизни идёт по желанному сценарию.
Но Вам 30 лет (кстати, на какой возраст Вы себя ощущаете?), вполне взрослая и состоявшаяся женщина. И даже истории с абортами, описанные Вами, как сделанные под руководством мамы, на самом деле, ответственность это Ваша, тк тело и жизнь Ваши личные.
Я готова с Вами поработать индивидуально, тк в формате переписки изменений не получить.
Если настроены менять жизнь - напишите мне в личные сообщения и обсудим условия.