КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Собираюсь переехать в мегаполис, но боюсь не реализоваться. Думаю о космосе и вселенском разуме

04 мая 2019
Ратмир1993
Мне кажется я схожу с ума. Думаю о космосе, вселенском разуме о планетарных циклах, прогнозы на будущие и т. д.

12 мая 2019
Думанье, думанью рознь... Рерих и Циолковский, Вернадский и Хоккинг думали на означенные вами темы. Человечество им благодарно и они "реализовались")) Читали?
13 мая 2019
Ратмир1993
Нет, слышал о вселенной Стивена Хоккинга. Читаю в основном фентози. У меня чудовещное воображение, парой меня это пугает.
13 мая 2019
Попробуйте реализовывать его. Рисовать, писать. Кстати, над грамотностью можно поработать. Попробуйте читать больше о Космосе. Карл Саган чудесно пишет. Есть 10-ти серийный фильм "Космос".
Воображение это прекрасно. Важно интегрировать в жизнь разные реальности без ущерба. Для этого нужно трудиться.