КонсультацииОтношения родителей и детей

Сынок (5 лет) стал с интересом меня разглядывать в бане. Раньше такого не было. Мне 32 года

772
05 мая 2019
Людмила321
Моему сыну 5 лет я его беру с собой в баню. Он с интересом меня разглядывает, раньше я такого не замечала. Я Людмила, мне 32 года

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
05 мая 2019
Людмила321,
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос к психологу.
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
05 мая 2019
Людмила321
До какого возвраста можно брать мальчика вместе с собой в баню?
05 мая 2019
Если баня не общественная, то есть кроме Вас и него там никого нет, то Вы можете брать его лет до 12-13 (до начала полового созревания). Свою наготу при этом следует прикрывать полотенцем или простынёй. В общественную женскую баню мальчика брать не следует, потому что там этого пункта Вы обеспечить не сможете)
Но оптимальный вариант, разумеется, даже сейчас - это посещение бани мальчиком с отцом или другим взрослым мужского пола. А с 12 лет возможно уже только это.
05 мая 2019
Людмила321
Спасибо, общественная конечно) Я заметила, что помимо меня он и других молодых женщин разглядывает
06 мая 2019
Если у Вас есть необходимость обсудить какие-то вопросы воспитания сына более подробно (насколько я понимаю, мальчик растёт без отца), я могу предложить Вам Скайп-консультацию.