КонсультацииОтношения родителей и детей

Сынок (5 лет) стал с интересом меня разглядывать в бане. Раньше такого не было. Мне 32 года

05 мая 2019
Людмила321
Моему сыну 5 лет я его беру с собой в баню. Он с интересом меня разглядывает, раньше я такого не замечала. Я Людмила, мне 32 года

05 мая 2019
Людмила321,
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос к психологу.
05 мая 2019
Людмила321
До какого возвраста можно брать мальчика вместе с собой в баню?
05 мая 2019
Если баня не общественная, то есть кроме Вас и него там никого нет, то Вы можете брать его лет до 12-13 (до начала полового созревания). Свою наготу при этом следует прикрывать полотенцем или простынёй. В общественную женскую баню мальчика брать не следует, потому что там этого пункта Вы обеспечить не сможете)
Но оптимальный вариант, разумеется, даже сейчас - это посещение бани мальчиком с отцом или другим взрослым мужского пола. А с 12 лет возможно уже только это.
05 мая 2019
Людмила321
Спасибо, общественная конечно) Я заметила, что помимо меня он и других молодых женщин разглядывает
06 мая 2019
Если у Вас есть необходимость обсудить какие-то вопросы воспитания сына более подробно (насколько я понимаю, мальчик растёт без отца), я могу предложить Вам Скайп-консультацию.