КонсультацииОтношения родителей и детей

Как строить отношения с отцом, которого раньше не было в моей жизни?

17 февр. 2024
Крис
Отец решил начать общение с человеком пропустив ту часть жизни где должен был быть и хочет исправить это, с одной стороны все ошибаются и стоит дать второй шанс, а с другой стороны его не было никогда рядом и какие изменения он хочет сделать в жизни о которой ничего не знает, и там где он не нужен.

17 февр. 2024

Здравствуйте, Крис! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Как давно и по какой причине из Вашей жизни исчез отец - это было его решение или мама не хотела его видеть? Как давно в Вашей жизни появился отец? Вы с ним уже разговаривали, встречались или ещё никогда не общались? Это отец сам говорил про то, что он хочет какие-то изменения внести в Вашу жизнь, или это только Ваше предположение?