КонсультацииАпатия. Депрессия

Первая беременность сорвалась. Муж не поддерживает. Мне 20 лет

05 мая 2019
Анастасия6740
Здравствуйте, я Анастасия мне 20 лет. Первая беременность, когда узнала была на седьмом небе от счастья, но увы случилось страшное чего я сильно боялась, у меня произошёл выкидыш. Муж не поддерживает, вчера очень сильно поругались по этому поводу. Мне очень тяжело осознавать произошедшее, руки опускаются, не знаю как жить дальше.

05 мая 2019
Здравствуйте, Анастасия!
Мне очень жаль, что Вы потеряли ребенка. Это- большая травма для женщины и действительно не все мужчины могут понять и принять Вашу боль.
Вы говорите, что:
случилось страшное чего я сильно боялась

Откуда появился такой страх?
06 мая 2019
Анастасия6740
Прочитала кучу статей на эту тему. И боялась что у меня будет также.
06 мая 2019
Анастасия, доброго дня!
Как давно Вы потеряли ребенка?
Я понимаю, что сейчас Вам нужна поддержка и больше всего от мужа.
вчера очень сильно поругались по этому поводу.

Часто бывает, когда супруги в горе ожидают подержки друг от друга, а от неоправданных ожиданий от совместного переживания утраты, еще добавляется и обида на близкого человека. Не все одинаково реагируют на утрату и не каждый готов делиться своими чувствами. Бывает и так, что человек не умеет разделить чувства другого. Думаю в Вашем случае так и произошло. Как Вам кажется?
06 мая 2019
Анастасия6740
Ребёнка потеряла 3 дня назад. Мне кажется мужу просто на меня наплевать. Я лежу в больнице, за последних 2 дня он мне даже не позвонил и не написал.
06 мая 2019
Настя, 3 дня- это совсем маленький срок и поэтому Вы пока не можете реагировать на произошедшее более или менее спокойно. Ещё не прошло острое состояние и Вы настолько подавлены и ранимы, что восприятие отстранения мужа от ситуации так задевает Вас.
Я лежу в больнице, за последних 2 дня он мне даже не позвонил и не написал.

Я думаю, это связано с тем, что Вы в ссоре, Вы так не считаете?