КонсультацииАрхив
Раздирание болячек. 20 лет я пристально изучаю своё тело и все шкарябаю и выдавливаю
05 мая 2019
Yts2008
Уже 20 лет я пристально изучаю своё тело и все шкарябаю и выдавливаю, после это в моем организме происходить такой эмоциональный всплеск, что хочется на всех кричать и сбежать, прошу помощи в этой ситуации.
05 мая 2019
Yts2008, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.