КонсультацииАрхив

Муж переписывается с огромным количеством женщин на сайте знакомств. Сохранять ли брак? Мне 30 лет

05 мая 2019
Kattys
Добрый вечер. Меня зовут Екатерина. Мне 30 и я замужем. Познакомилась с мужем в интернете он иностранец. Мы поженились 3 месяца назад. До этого встречались в Европе каждый месяц. После того как он мне сделал предложение я случайно увидела его переписку с другими женщинами и они отправляли ему интим фото. Обсуждали возмодностьсовместного путешествия. Он сказал мне что это все не серьёзно и прекратит такого рода общение тк хочет жениться на мне. Вчера я увидела у него сообщения от другой женщины. Решила посмотреть всю переписку и увидела что он знакомился и обменивался фото с другими женщинами предлагал им встретиться на протяжении всего времени пока мы живём вместе. Даже за несколько дней до свадьбы он предлагал женщине встретиться писал ей комплименты какая она красивая. Я спросила у него зачем он переписывается и договаривается о встречах с другими девушками он ответил что это не правда. Когда я показала ему сообщение он начал кричать обвинять что это его личное дело и я не имею право читать его личные сообщения. Скажите как мне дальше себя вести с ним развестись или стараться сохранить брак?

06 мая 2019
Екатерина, здравствуйте,
Скажите как мне дальше себя вести с ним развестись или стараться сохранить брак?

Что изменится в том и в другом случае (если разведётесь или если сохраните брак)
09 дек. 2019
Екатерина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.