КонсультацииПанические атаки

Как остановить приступы паники? Причин для слёз у меня нет, но я не могу успокоиться

05 мая 2019
DianaD
Мой любимый человек уехал на роботу далеко на 2 месяца. И после прощания, я пришла домой и начала просто рыдать, ну это ещё я могла понять. Но уже 3 день подряд, время от времени ни с того ни с сего, внутри что то сжимает и я просто начинаю реветь навзрыд, и не могу успокоиться. Хотя понимаю что причин у меня на это нет, что всё хорошо. Подскажите пожалуйста что это, и что можно сделать.

05 мая 2019
Здравствуйте,Diana, вы понимаете, что причин переживать нет, но чувства говорят о другом.. Что вы чувствуете перед тем, как внутри все сжимается?
06 мая 2019
DianaD
Особых чувств нет.
Общаемся мы каждый день, да и он уже много раз так уезжал. И я всегда нормально реагировала. А в этот раз, не могу просто.
Может успокоительные попить?
07 мая 2019
По поводу успокоительных я не могу ответить, потому что я не врач.
С чем может быть связано ваше волнение?

Какие обстоятельства вашей жизни изменились по сравнению с другими отъездами? Есть ли какие-то проблемы в отношениях? Что вы чувствуете к нему, любовь осталась?
07 мая 2019
DianaD
Всё хорошо, ничего не менялось. Я думаю просто скучаю сильно, возможно того что не хватает его сильно... А что делать с этим не знаю... Хоть и понимаю что его отсутствие это вынужденная мера, но всё равно...
07 мая 2019
Нужно время, чтобы привыкнуть, переключиться на что-то еще, освоиться в этой ситуации, чем-то занять себя. Как ваше самочувствие сегодня?