КонсультацииПанические атаки

После ковида меня настигают панические атаки. Что делать, как успокоиться?

10 дек. 2021
Дарья
Серьёзная паническая атака после ковида. У меня двое маленьких детей, часто остаюсь одна и очень часто становится плохо и приходится вызывать скорую. Все необходимые обследования и все в порядке. Что делать, как успокоиться? Часто и почти каждый день это состояние настигает меня ночью.

10 дек. 2021

Здравствуйте, Дарья. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если Вас устраивает - готова с вами поработать