КонсультацииПанические атаки

Внезапная паническая атака, я сильно испугалась. Как успокоиться?

20 мар. 2023
Ирина
Вчера случился странный приступ, просто на ровном месте. Сразу после ужина. Сильное серцебиение, все стало как не реальное, сильно испугалась. Выпила пустырник и воласердин, всю ночь не могла уснуть. А утром жуткая плаксивость и разбитость.

20 мар. 2023

Ирина, добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

20 мар. 2023
Ирина

Добрый день. Я не могу позволить к сожалению себе платную консультацию.

20 мар. 2023

Ирина, добрый день. Консультация бесплатная. Прочтите, пожалуйста, внимательнее условия. Если хотите продолжить, пожалуйста, выберете предпочтительный для Вас вариант консультации (здесь на сайте или в любом из мессенджеров).

20 мар. 2023
Ирина

На сайте

20 мар. 2023

Ирина, что вы хотите прояснить в ходе нашей консультации (постараться выяснить причину, может выработать стратегию поведения в таких ситуациях, или что-то еще?

20 мар. 2023

Подскажите, как вы себя сейчас чувствуете?