КонсультацииАрхив
Собираемся расписаться, но жених меня раздражает. Ведёт себя, как ребёнок. Мне 41, ему 32 года
06 мая 2019
Svetlana 1978
Здравствуйте, у меня проблема, по началу все было хорошо, теперь будущий муж раздражает, вечно в телефоне, его ласки, для меня этот период уже закончился, все надо говорить чтоб что то сделать, как ребёнок. Мне 41, звать меня Светлана, ему 32,. Теперь задумываюсь оно мне надо! Вечно смотрит мультики в телефоне, и спит в моем телефоне.
06 мая 2019
Здравствуйте,Svetlana 1978, в чем ваш вопрос?
Условия консультации
Бесплатная консультация проводится с целью разрешения краткосрочных задач и предварительного знакомства психолога и клиента в формате вопрос-ответ, длится не более 3 дней.
В случае необходимости более длительной работы консультация проводится платно в формате консультации или по скайп, детали можно обсудить в личной переписке.
Буду признательна вам за отзыв по окончании работы.