КонсультацииОтношения в парах

Разъехались с парнем, хотим помириться, но он боится, что опять будем ругаться. Мне 24 года

06 мая 2019
Yulia46r5
Меня зовут Юлия мне 24 года я не замужем. Я год жила со своим парнем, но не так давно мы с ним поругались и разъехались причина ругани стала моя ревность потому что его пытается вернуть бывшая жена (был женат 8 лет) и его подколы на мои вопросы где был куда ездил. И мы сильно поругались обоих тянет друг к другу, понимаем что любим друг друга я извинялась уже много раз но он боится что мы сойдёмся и снова постоянно будет ругань но я незнаю как доказать что я хочу пойти мирным путем и если что то будет решать не конфликтом а сесть за стол переговоров. Подскажите как доказать ему мои намерения как ему помочь побороть свой страх

07 мая 2019
Возможно, в этих отношениях у Вас тема для конфликтов была ревность и Вы боитесь надолго его отпускать?

Я имела ввиду то, что из прошлых отношений, перешло в нынешние.
07 мая 2019
Yulia46r5
Да я его ревную и боюсь потерять хотя внутри себя я уверенна что он не изменяет тоесть я верю и доверяю. Но последний конфликт получилось что я ему не поверила
07 мая 2019
Смотрите, мы с Вами рассмотрели ситуацию со всех сторон, коснулись причин, которые могли сейчас влиять на отношения с Вашим парнем.
Что сейчас думаете по поводу Вашего вопроса?
07 мая 2019
Yulia46r5
Тоесть я правильно поняла оставить его в покое и дать самому принять решение так?
07 мая 2019
Как вариант, если он подходит Вам.

Вы сами решаете как поступить!

У Вас есть еще ко мне вопросы?
07 мая 2019
Yulia46r5
Нет спасибо
07 мая 2019
Желаю Вам, успеха! Если возникнут вопросы, обращайтесь! Завершите, пожалуйста, консультацию!