КонсультацииПсихологическая реабилитация

В душе тяжело, не могу контролировать мысли и воспоминания. Мне 40 лет

06 мая 2019
Николас
Мне 40 лет, в 38 лет потерял мать, через год нестало отца, стоял у могилы отца я долги не мог даже общаться с людьми в те дни не хотелось вообще жить, частые тревоги мысли с которыми не мог, и не могу справиться (чувство вины) после смерти матери стал замечать за время от времени в основном когда едешь с работы, в голове появляются разные мысли которые порой доводят меня в состояние срыва в те дни я ещё мог как-то сдерживать себя, после смерти отца стало ещё тяжелее, порой просто срываюсь на человека, обычно на работе когда подходит ко мне с каким либо вопросом сам того не замечая высказываю все что на болело, из за чего потерял почти всех друзей, как быть далее незнаю, пробовал ходить к психиатору в обычную поликлинику надеясь там получить консультацию в ответ после первого посещения врач посоветовал взять в дом кошку или собаку, при следующем посещении врача открыто посоветовал не посещать больше его с данными проблемами.
Как дальше жить не могу понять..

06 мая 2019
Николас,
Добрый день,
Во-первых, сочувствую Вашей потере.
Во-вторых, поясните: какие именно у Вас мысли?
В чём конкретно проблема?
В том, что срываетесь на людей? В отсутствии самоконтроля?
06 мая 2019
Николас
Трудно подобрать слова, мысли о тех событиях (смерть матери, отца) похороны через что пришлось пройти чтоб достойно похоронить, вспоминая тот день когда на кладбище приехали и нужно было найти рабочих чтоб вынуть гроб и перенести в часовню а там уже и на место погребения, их усмешки не каких чувств сочувствия, их слова что они говорили что входит в договор погребения от государства а что нет, что они плевали на Россию и государство и тд и от что я бы мог просто все сделать как-то иначе срыв на работе происходит в основом в разных случаях это либо когда молодежь те кто на лето приходят на подработку и подойдя ко мне начинают выпрашивать дай взаймы отдам и ТД, либо когда руководство подходит и начинает говорить надо было так а ты сделал вот так, и показав им план работы они его просто рвут показывая это было два три часа назад а я вот хочу теперь так и ТД,
06 мая 2019
Вы можете хотя бы сформулировать конкретный вопрос к психологу?
Можете уточнить, какой результат консультации Вас бы устроил?