Николас, Добрый день, Во-первых, сочувствую Вашей потере. Во-вторых, поясните: какие именно у Вас мысли? В чём конкретно проблема? В том, что срываетесь на людей? В отсутствии самоконтроля?
06 мая 2019
Николас
Трудно подобрать слова, мысли о тех событиях (смерть матери, отца) похороны через что пришлось пройти чтоб достойно похоронить, вспоминая тот день когда на кладбище приехали и нужно было найти рабочих чтоб вынуть гроб и перенести в часовню а там уже и на место погребения, их усмешки не каких чувств сочувствия, их слова что они говорили что входит в договор погребения от государства а что нет, что они плевали на Россию и государство и тд и от что я бы мог просто все сделать как-то иначе срыв на работе происходит в основом в разных случаях это либо когда молодежь те кто на лето приходят на подработку и подойдя ко мне начинают выпрашивать дай взаймы отдам и ТД, либо когда руководство подходит и начинает говорить надо было так а ты сделал вот так, и показав им план работы они его просто рвут показывая это было два три часа назад а я вот хочу теперь так и ТД,