КонсультацииПсихологическая реабилитация

Искалеченное детство и плохие воспоминания. Меня изнасиловали, когда мне было 9 лет

08 февр. 2021
Ольга
Мне 24 года. Дело в том что когда мне было 9 лет, меня изнасиловали. Я после этого пять лет боялась мужчин, и думала что все такие. Но время шло вперёд, я взрослела и по немногу стала забывать об этом случае. В декабре 2020 года освободился этот человек живой и невредимый, так как мы живём в маленьком городе я его часто вижу, и как только я его вижу у меня сразу всплывают в памяти те события, говорю честно я очень жалею что этот человек вышел из тюрьмы живой и невредимый, а у меня в итоге искалеченное детство и плохие воспоминания. Да я понимаю что человек честно отсидел свой срок и теперь на свободе, но мне очень обидно и неприятно что он вышел оттуда живым!

08 февр. 2021

Здравствуйте, Ольга!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

10 февр. 2021

Ольга, Вы появитесь в консультации или тему мне закрывать?