КонсультацииОтношения родителей и детей

Cтарший сын проявляет чувство ущемленности

06 мая 2019
Abrikkocc
Женщина. 32 года. Резидент. Замужем. Счастливый брак. Высшее образование. Работа в удовольствие. 2 сына (6 и 4 года). Старший сын в последнее время систематически выдает "А всем поровну наложили?", "А кому больше дали?" и т. п. Будто его ущемляют, притесняют. Не любят, в конце концов. Мне страшно! Помогите! Что делать?

06 мая 2019
Здравствуйте,Abrikkocc! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
06 мая 2019
Abrikkocc
Класс! Мне тоже подходит! Что дальше?
06 мая 2019
Abrikkocc, мне нравится Ваш настрой)
Дальше я буду задавать вопросы, для прояснения картины, а Вы ответьте на них, пожалуйста.
Мне страшно! Помогите! Что делать?

Чего Вы так сильно боитесь?
Старший сын в последнее время систематически выдает

Как давно это началось? Были ли какие-то важные, непривычные события в его жизни? В жизни семьи?
Будто его ущемляют, притесняют.

Почему Вы так решили?