КонсультацииЛичностные проблемы

Как измениться? Я очень забитая, стеснительная, скромная, зависимая от мнения окружающих. Мне 18 лет

07 мая 2019
Fire 01
Здравствуйте) Меня зовут Мария,18лет, парня нет и не было. Чувствую и знаю, что я очень забитая, стеснительная, скромная. В последнее время просто постоянно чувствую себя в напряжении, много нервничаю, переживаю. Сама я это конечно осознаю и хочу измениться, переступить через себя, через те стены, которые я построила вокруг себя. Бывает моменты, когда «иду вперёд» пытаясь ломать себя, но при первом же сомнении или страхе, ухожу в себя снова. И меня очень волнует, что я просто зависима от мнения окружающих (начиная от взгляда). Надеюсь вы мне поможете)

07 мая 2019
Приветствую, Мария!

Если вы хотите измениться и "переступить через себя", упростив контакты с окружающими, гораздо проще и эффективнее не "брать и делать", что чревато, а попробовать имплозивную технику в воображении. Вы легко сможете найти её описание на любом сайте, посвящённом психологии.

Удачи!
07 мая 2019
Fire 01
Спасибо за отзыв) Мне не совсем ясна эта техника. Для упрощения контакта с окружающими, это как, идти в компанию и преодолевать страх, используя эту технику, больше чем странно. «Переступить через себя»-по имплозивной технике взять и переступить, это тоже самое что «брать и делать»

Отзыв о консультации

Александр Стемковский - отличный профессионал, мастер своего дела. Благодаря его совету, я постепенно начала преодолевать свои комплексы, при этом оставаясь самой собой.

Fire 01