КонсультацииАрхив

Как справиться со страхами и тревогами? Хочу начать своё дело, но боюсь подвести мужа

07 мая 2019
Nika R

Я переехала недавно в другой город с детьми, муж работает в другом городе. Хотела начать свое дело, но начались страхи, хотя себя не считаю трусихой. Боюсь подвести мужа, он в меня верит и говорит, что пока не начну что то делать не узнаю...

07 мая 2019
Nika R, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Каков был первоначальний план, связанный с переездом? Что пошло не так, отчего у Вас появились страхи? Сделали ли Вы попытку организовать свое дело или пока в замешательстве?