КонсультацииОтношения в парах
Как расстаться с парнем, которого не люблю? Не знаю, как ему это преподнести. Были вместе 4 года
07 мая 2019
Ольга 21
Здравствуйте, хочу расстаться с парнем, вместе были года 4, не люблю и не могу так жить. Как лучше ему это преподнести? И у него скоро день рождения, бросить все перед днём рождения или после? Заранее спасибо за ответ.
07 мая 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать.
07 мая 2019
Ольга 21
Здравствуйте, устраивает)
07 мая 2019
Как вам кажется, для него эта информация будет неожиданностью или вы обсуждали, что в ваших отношениях что-то не так?
Что вам мешает завершить отношения сейчас и не привязывать это к конкретной дате?
В любом случае, завершение отношений - это стресс. Вряд ли получится смягчить болезненность от этого, если вы выберите конктерный день. Больно будет все равно, особенно, если он к вам искренне и хорошо относился.
07 мая 2019
Ольга 21
Мы уже расставались год назад, и думаю сейчас он понимает, что его уже давно причём не любят. Я просто жду когда он в командировку уедет, хотела дистанционно ему сообщить, чтобы никогда больше не пересекаться..