КонсультацииСемейные отношения

У мужа нет чувств, ушел из семьи. Как его вернуть? Есть ли шанс? Мне 23 года, двое детей

08 мая 2019
Анннаэ
Мне 24 года, с мужем женаты год, есть ребёнок от первого брака 3 года, и общий ребёнок 3 месяца, муж ушёл от меня со словами что его чувства угасли, что мне делать, как его вернуть, и возможно ли это?

13 мая 2019
Нет это не возможно, на данный момент

Как Вы думаете, что может сейчас Вас приободрить и поднять Вам настроение?
13 мая 2019
Анннаэ
Только муж
13 мая 2019
Только муж

Анна, Вы ведь будуте с мужем поддерживать связь, верно?
13 мая 2019
Анннаэ
Конечно
13 мая 2019
Конечно

Анна, у Вас получилось договорится с мужем о том, чтоб не было развода, только лишь на время разойтись. По-видимому ему это сейчас крайне необходимо.
Вы продолжаете общается с мужем и держать связь это замечательно, продолжайте делиться с ним происходящим, своими мыслями и планами. Старайтесь его тоже поддерживать, хоть это и тяжело на данный момент, но услышав слова поддержки с Вашей стороны, скорее и он Вас будет поддерживать и Вам помогать. Главное сохранять тёплые и эмоционально близкие отношения.
Что Вы думаете на этот счёт?
Вам помогла немного Консультация?