и была пухлой девушкой, но у меня был парень, которого все устраивало, но общество, как всегда обзывались, ииздавались надо мной.
Также я не нравлюсь себе, и внешне. С парнями проблема, так как мне кажется, что их привлекает только внешностные данные, и если я поправлюсь, то они меня бросят сразу же.
Julia77, прежде всего я Вам хочу сказать, что Вы сильный человек! Вы пережили глупые издевки сверстников, смогли несколько раз привести свой вес в тот, в котором Вам нравится быть (худели, прибавляли в весе). Это не каждому под силу!
Вы пишите, что парня устраивала ваша полнота, а общество нет. Мне кажется это неправильная ориентация. Вам надо прежде всего спросить саму себя: "В каком весе прежде всего ВАМ комфортно быть, а не другим Вас видеть". Вы должны полюбить себя, свое тело! :)
Приведу пример из своей жизни. Был период, когда я весила 60 кг. Мне было очень не комфортно, но маме очень нравилось, молодому человеку тоже. Я спросила саму себя: "Какой я хочу себя видеть, где моя зона комфорта в весе? ". Я стала бегать утром и вечером на стадионе, делала комплекс упражнений и похудела до 52 кг. Такой вес у меня уже 20 лет. И это мой вес! Хотя мама утверждает, что я худая для 40 лет. И мне нужно срочно толстеть! Но я слушаю только себя! И я знаю, что если я вдруг поправлюсь на несколько кило, ничего страшного - немного пробежки и упражнений и все будет в норме.
И никогда не бойтесь, что если Вы поправитесь, то Вас кто либо бросит. Если Ваш парень смотрит и видит в Вас только "Ваш ВЕС" и больше ничего не замечает - гоните его и как можно быстрее. Вы личность, и я больше чем уверена у Вас много других талантов помимо красивой фигуры. Развивайте эти таланты, занимайтесь тем, что вам нравится, изучайте новое. Наслаждайтесь жизнью и не зацикливайтесь на весе. Живите для себя.
И верьте, что обязательно с Вами будет человек, который увидит все ваши таланты и оценит это. А это обязательно будет! ;)
На форуме отличные психологи, они обязательно Вам помогут!