КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как справиться со своими комплексами?

08 окт. 2023
Олеся
На протяжении уже нескольких месяцев я подозреваю, что со мной что-то не так. Я слежу за калориями в еде, виню себя за то, что съела так много, делаю тренировки очень часто, голодаю. У меня очень много комплексов, я уже не справляюсь сама. Мне с каждым днём всем тяжелее и тяжелее. У меня может просто так случится истерика. Я нашла этот сайта с положительным о вас отзывами, в надежде о том, что со мной хоть кто-то пообщается и поговорит.

08 окт. 2023

Олеся, здравствуйте! Подходят ли Вам условия бесплатной консультации?

09 окт. 2023
Олеся

Да, подходят.

09 окт. 2023

Олеся, из текста видно, что Вы недовольны собой, (своей фигурой? ), и стремитесь всеми силами себя менять. Расскажите немного подробнее, к чему идете, что не устраивает? Что является самым "больным" местом?